Carrello per case a schiera - color oro
- Lotto:
- A1-23897-21613
- Helmond, NL
Ritiro su appuntamento
- Offerta attuale
- Stato
Attivare l'offerta automatica
Consigliato
Informazioni su questo lotto
Il Townhouse Trolley è il complemento d'arredo per versare e conservare le tue bevande.
Quattro rotelle decorative conferiscono a questo tavolino l'aspetto vintage di un tradizionale carrello da bar per servire cocktail. Ha una cornice curva con finitura dorata che contiene due strati di vetro fumé scuro.
Dimensioni (lxwxh): 70 cm x 43 cm x 81 cm (si prega di notare che tutte le dimensioni indicate possono variare di un massimo del 2%).
Il carico massimo di questo carrello è di 30 chilogrammi. Adatto solo per uso interno e luoghi asciutti.
Finitura Oro | vetro fumé
- Osservazioni:
- Si prega di notare che i mobili non sono in una confezione. Si prega di tenerlo a mente quando lo si ritira! - modello showroom -
- Numero del lotto:
- A1-23897-21613
- Posizione:
- Helmond, NL
- Venduto da:
- Venditore aziendale
Specifiche del lotto
- Quantità
- Margine
- No
- Marchio
- Eichholtz outlet
- Modello
- Townhouse
- Tipo di prodotto
- carrello
- Produttore
- Eichholtz
- Colore
- Dorato
- Lunghezza
- 70cm
- Larghezza
- 43cm
- Altezza
- 81cm
Documenti
Attenzione prego!
Non è previsto alcun diritto di recesso. Per ulteriori informazioni, consulta i Termini e condizioni specifici dell'asta.
L'età minima per visitare i giorni di visione e ritiro è di 18 anni. I visitatori devono essere in grado di identificarsi.
Dopo la chiusura dell'asta, puoi indicare una preferenza di orario sul sito web nel tuo account alla voce "I miei acquisti" per ritirare i tuoi lotti.
Non ci sono carrelli elevatori disponibili durante il giorno di raccolta.
L'uso del carrello elevatore è interamente a proprio rischio. Inoltre, possono verificarsi tempi di attesa.