Table d’appoint Oracle - Placage d’érable brillant
- Enchère:
- Eichholtz outlet Mobilier design
- Lot:
- A1-24427-22038
- Helmond, NL
Enlèvement à jours fixes
- Enchère actuelle
- Statut
Activer l'offre automatique
Recommandé
A propos de ce lot
La table d’appoint Oracle est l’incarnation même du design visionnaire et de l’opulence inégalée. Le placage d’érable brillant reflète la lumière avec un éclat envoûtant, tandis que la finition en laiton brossé élève la table à des niveaux de sophistication inégalés.
Dimensions longueur 65 cm, largeur 65 cm, hauteur 50 cm (toutes les dimensions mentionnées peuvent varier jusqu’à 2%).
La charge maximale de cette table d’appoint est de 20 kilogrammes. Pour une utilisation en intérieur et dans des endroits secs uniquement.
Placage d’érable brillant | Finition laiton brossé
- Remarques:
- Attention, les meubles ne sont pas dans un colis. Veuillez garder cela à l’esprit lorsque vous le récupérez ! - modèle de salle d’exposition -
- Vente aux enchère:
- Numéro du lot:
- A1-24427-22038
- Emplacement:
- Helmond, NL
- Vendu par:
- Vendeur de l'entreprise
Spécifications du lot
- Quantité
- Marge
- Non
- Marque
- Eichholtz outlet
- Nom modèle
- Oracle
- Type de produit
- bijzettafel
- Notes
- Numéro d’article 117411
- Couleur
- hoogglans esdoornfineer, messing
- Longueur
- 65cm
- Largeur
- 65cm
- Hauteur
- 50cm
Documents
Attention, s'il vous plaît!
Il n’y a pas de droit de rétractation. Consultez les conditions spécifiques des enchères pour plus d’informations.
L’âge minimum pour visiter les jours d’observation et de prise en charge est de 18 ans. Les visiteurs doivent pouvoir s’identifier.
Un chariot élévateur est disponible lors de la journée de collecte. La capacité de levage maximale est de 2 tonnes.
L’utilisation du chariot élévateur se fait entièrement à vos risques et périls. De plus, des temps d’attente peuvent survenir.