Microsoft Xbox Series S - Digital Weiß 512GB
- Auktion:
- Lieferung Auktion Retouren
- Los:
- A1-26250-23145
- Online, NL
Zustellung
- Aktuelles Gebot
Auto-Bid aktivieren
Empfohlen
Über dieses Los
Alldigitales Gaming vom Feinsten mit der Xbox Series S. Leistung der nächsten Generation mit 120 FPS und 512 GB SSD. Die Xbox Series S ist die kleinste Xbox-Konsole, die jemals hergestellt wurde, und 60 % kleiner als die Series X. Die Xbox Series S verwendet eine spezielle SSD, ist vollständig digital und unterstützt bis zu 120 fps mit HDR. Auf diese Weise bietet die Xbox Series S die beste Qualität für Spiele. Hinweis: Bei der Xbox Series S handelt es sich um eine volldigitale Konsole. Das bedeutet, dass keine Festplatten darin platziert werden können. Über die Xbox Series Die Xbox Series S ist die kleinste Xbox-Konsole, die jemals hergestellt wurde, und 60 % kleiner als die Series X. Bis zu 120 fps All-Digital Special SSD mit 512 GB HDR All-Digital-Gaming-ErlebnisDas Laufwerk gehört der Vergangenheit an. Die Xbox Series S ist eine volldigitale Konsole. Custom NVME SSDDie Series S verfügt über eine 512 GB Custom NVME SSD mit Xbox Velocity-Architektur. Dies soll Next-Gen-Leistung, schnellere Ladezeiten, schnelle Spielumschaltung und Next-Gen-Gameplay mit bis zu 120 FPS auf der kleinsten Konsole aller Zeiten bieten. Geschwindigkeit neu definiertDie Xbox Velocity-Architektur, die von einer speziell entwickelten SSD angetrieben wird, arbeitet mit der innovativen System-on-Chip-Technologie (SoC) zusammen, um auf unserer Xbox Series S, der kleinsten Konsole aller Zeiten, ein Gameplay von bis zu 120 FPS zu ermöglichen. Besseres Bild, besseres SpielAusgestattet mit AMDs Zen 2- und RDNA 2-Architekturen bietet DirectX-Raytracing lebensechte Beleuchtung, Schatten und präzise Reflexionen, um dynamische, lebendige Welten zu schaffen. Verpackung Xbox Series S Konsole Xbox Wireless Controller High Speed HDMI Kabel
- Anmerkungen:
- Dieses Los stammt von einem der größten Einzelhändler in den Niederlanden. Das Produkt ist möglicherweise nicht voll funktionsfähig und nicht original verpackt. Darüber hinaus kann es zu Gebrauchsspuren kommen. Um ein gutes Bild zu bekommen, empfehlen wir Ihnen, den Besichtigungstag zu nutzen. Mit dem richtigen Wissen und den richtigen Teilen können Geräte repariert werden. Kommen Sie zum Besichtigungstag, um die Bedienung und den Grund für die Rückgabe persönlich zu überprüfen oder zu testen. Beurteilen Sie persönlich, ob ein Defekt behoben werden kann. Wir empfehlen Ihnen auch, sich die Fotos genau anzusehen, um sich ein gutes Bild vom aktuellen Zustand des Produkts zu machen und eventuelle kosmetische Schäden zu beurteilen. Indem Sie auf dieses Los bieten, tragen Sie zu einer nachhaltigeren E-Commerce-Branche bei. Sie geben diesem Produkt ein zweites Leben und tragen dazu bei, Elektroschrott und CO2-Emissionen zu reduzieren.
- Auktion:
- Lieferung Auktion Retouren
- Losnummer:
- A1-26250-23145
- Standort:
- Online, NL
- Verkauft von:
- Geschäftlicher Verkäufer
Angaben zum Los
- Menge
- Differenzbesteuerung
- Nein
- Marke
- Xbox
Unterlagen
Achtung bitte!
Es besteht kein Widerrufsrecht. Weitere Informationen finden Sie in den Besonderen Auktionsbedingungen.
Für diese Auktion gibt es einen Besichtigungstag. Melden Sie sich über aanmelden@troostwijkauctions.com an
Diese Partie wird nur in Belgien oder die Niederlande geliefert (die Watteninseln sind ausgenommen).