Extremis - Design Raumteiler mit LED - Sticks mit LED
- Los:
- A3-24059-43
- Poperinge, BE
Abholung an festen Tagen
- Aktuelles Gebot
Auto-Bid aktivieren
Empfohlen
Über dieses Los
Katalogwert: € 3700 exkl.
Info: 4 x Gummisockel 60x30 cm + LED mit Fiberglasstäben 210 cm hoch
2 x LED im Gummisockel (Warmweiß 3000K)
Gesamtlänge der Stelzlager zusammen: 240 cm
Material
Sockel: Gummi
Stöcke: Fiberglas (Holzfarbe)
- Anmerkungen:
- Status: Leichte Gebrauchsspuren Verpackung: Nicht in der Originalverpackung
- Losnummer:
- A3-24059-43
- Standort:
- Poperinge, BE
Angaben zum Los
- Menge
- Differenzbesteuerung
- Nein
- Marke
- Extremis
- Produktart
- Ruimteverdeler met LED
- Farbe
- Houtkleur
- Gewicht
- 82kg
- Länge
- 60cm
- Breite
- 30cm
- Höhe
- 210cm
Unterlagen
Achtung bitte!
Ein Angebot für die Lieferung kann über https://calculator.top-speed.be eingeholt werden
Auktion von gebrauchten und/oder leicht beschädigten Möbeln, Showroom-Modellen, Ausstellungsmodellen oder Farben und Oberflächen, die aus der Extremis-Kollektion verschwunden sind.