1985 BMW 635 Oldtimer

Los:
A3-25436-10648
Nijlen, BE

Abholung nach Vereinbarung

Aktuelles Gebot
Auto-Bid aktivieren
Empfohlen

Über dieses Los

Insgesamt in sehr schönem Zustand. Inklusive Abdeckung und Reserverad. Ein paar leichte Gebrauchsspuren (siehe Fotos). Das Schiebedach lässt sich nicht öffnen und das Handschuhfach schließt nicht.
Losnummer:
A3-25436-10648
Standort:
Nijlen, BE

Angaben zum Los

Achtung bitte!
Keine Besuche möglich. Die Lose 6415 - 9004 - 16089 wurden offline genommen https://www.vavato.com/terms-and-conditions

Das könnte Sie interessieren

Empfohlene Lose

Laden Sie jetzt die Troostwijk Auctions-App herunter!