Roger Raveel (Machelen 1921-2013) TOP
- Los:
- A3-21520-3
- Lokeren, BE
Abholung an festen Tagen
- Aktuelles Gebot
Auto-Bid aktivieren
Empfohlen
Über dieses Los
Immer wieder - Farblithographie von 1990 - gezeichnet und nummeriert in einer Auflage von 100 Exemplaren - 51x65,5 cm - Druckatelier: Piet Clement - Verlag: Printshop, Amsterdam - professionell gerahmt mit Passepartout - mit Zertifikat - Galeriepreis: 3500 Euro
- Losnummer:
- A3-21520-3
- Standort:
- Lokeren, BE
- Verkauft von:
- Geschäftlicher Verkäufer
Angaben zum Los
- Menge
- Differenzbesteuerung
- Ja
- Unterschrift
- Nein
Achtung bitte!
Troostwijk ist nicht der Verkäufer, sondern führt Auktionen im Auftrag eines Dritten durch. Dieses Los wird von TBAuctions geliefert und kann auf verschiedenen Plattformen von TBAuctions versteigert werden.