Andy Warhol (bis) - Top gerahmt!
- Los:
- A3-21520-45
- Lokeren, BE
Abholung an festen Tagen
- Aktuelles Gebot
Auto-Bid aktivieren
Empfohlen
Über dieses Los
Moonwalk - 97x97 cm - Farbsiebdruck auf Museumskarton - Original Sunday b. Morgenausgabe, Füllen Sie Ihre eigene Unterschrift aus - gedruckt mit den hochwertigsten Archivtinten - handnummeriert - rückseitig gestempelt - mit Echtheitszertifikat - professionell gerahmt 110x110 cm
- Losnummer:
- A3-21520-45
- Standort:
- Lokeren, BE
- Verkauft von:
- Geschäftlicher Verkäufer
Angaben zum Los
- Menge
- Differenzbesteuerung
- Ja
- Unterschrift
- Nein
Achtung bitte!
Troostwijk ist nicht der Verkäufer, sondern führt Auktionen im Auftrag eines Dritten durch. Dieses Los wird von TBAuctions geliefert und kann auf verschiedenen Plattformen von TBAuctions versteigert werden.